(5000*5000)/100/5*10000=50000


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Дарья.
5 000*5 000=25 000 000
25 000 000:100=250 000
250 000:5=50 000
50 000*10 000=500 000 000
Отвечает Дмитриева Даша.
5000*5000=25000000
25000000/100=250000
250000/5=50000
50000*10000=500000000