Погогите решить! 8х -х =20-6х


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
8х-х=20-6х
7х+6х=20
13х=20
х=20:13
х=1 7/13
Отвечает Вычегжанина Маша.
8х-х=20-6х
7х+6х= 20
13х=20
х=20:13
х=1⁷/₁₃
Ответ: х=1⁷/₁₃