Упростите выражение 11/12 * 12/11*13/14*14/13*15/16*17/18*18/17*19/20


Ответы на вопрос

Отвечает Мостакова Нина.
=15/16*19/20=57/64 - такой ответ. Остальные дроби при решении  взаимоуничтожаются (превращаются в единицы)