Расставьте скобки так, чтобы равенства были верными. 12 * 5 + 20 : 4 = 20 12 * 5 + 20 : 4 =75

12 * 5 + 20 : 4 =120 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. НЕ УМЕЮ РЕШАТЬ ТАКИЕ,А НАДО ОЧЕНЬ!!!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Али.

(12*5+20) : 4 =20

12* (5+20) : 4 =75

12 * (5+20 : 4)  =120 

Отвечает Жук Дмитрий.

(12 * 5 + 20) : 4 = 20

12•(5+20):4=75

12 * (5 + 20 : 4) =120