Составь и реши три похожие задачи про пешеходов которые шли навстречу друг другу со скоростью 4км/ч

и 5км/ч и встретились через 3 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Измаилова Русалина.
4+5=9(км/ч) v сбл
9×3=27 (км) s