Найти производные f(x)=х^3-3x+1 плиз если магёте то поподробнее


Ответы на вопрос

Отвечает Канатов Святослав.
F(x) = x³-3*x+1
F'(x) = 3*x²- 3
F"(x) = 3*2*x = 6*x