Задача. Было-? Вышли-45 чел. Осталось-30 чел.


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Влад.


45+30=75(ч.)
Ответ:75 человек
Отвечает Ахмадеева Иннеш.
Вот тебе решение 
45+30=75 было