Найти периметр прямоугольника составленного из 4 квадратов со стороной 2см.


Ответы на вопрос

Отвечает Пышка Алёна.
1)2+2+2+2=8- один квадрат
2)8×4=32
ответ:32см
Отвечает Михальченко Вика.
1)4*2=8
2)8*4=32
Ответ:32 см равен Pпрямоугольника ))