Катя и Даша ходили по магазинам , В одном пакете поместится 7 вещей! Даша взяла 6 пакетов , а Катя

в 3 раза меньше! Сколько у них вдвоем пакетов и вещей! Если ходят в детский сад?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочешкова Анна.
6/3 = 2 (пакета) - у Кати
2+6 = 8 (пакетов) всего
8*7=56(вещей) всего