Начерти прямоугольник длина которого 6см а ширина на 2см меньше. найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Gribovskaya Vika.
1) 6-2=4 (см) ширина
2)P=(6+4)*2=20 (см) периметр