Начерти прямоугольник периметр которого равен 200 мм , а длина одной стороны в 3 раза больше , чем

длина другой стороны . Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Дарина.
200 мм=20 см = 20*3=60(См)=6 мм
Отвечает Крюкова Мария.
6мм получается вот так вот