25х в квадрате + (7+5х)(7-5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметкалиева Аружан.
Решение:
25х²+(7+5х)(7-5х)=25х²+7²-25х²=7²=49
ОТВЕТ:49
Отвечает Гребенников Саша.
25х²+(7+5х)(7-5x)=25х²+7(7+5х)-5х(7+5х)=25х²+49+35х-35х-25х²=49