На стройку привезли 520 кг цемента в первый день использовали пятую часть цемента сколько килограмм

цемента и использовали в первый день​

Ответы на вопрос

Отвечает Манушкина Настя.

Привезли-520 кг.

В 1-ый день исполь.5ую часть.

Сколько кг цемента ?

Решение:

520:5=104(кг)

Ответ:в 1-ый день исполь.104 кг цемента.

Отвечает Нестеров Николай.

Ответ:

104 кг.

Пошаговое объяснение:

520 * 1/5 = 104 (кг)  в 1-ый день использовали

Ответ: в 1-ый день использовали 104 кг цемента