Помогите8+x=17пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Вавуленков Максим.
8 + x = 17
x = 17 - 8
x = 9
Отвечает Гулиян Борис.
8+Х=17
х=17-8
х=9
----------
8+9=17
  17=17