Длина прямоугольника 5 см,а ширина на 2.наиди P и S


Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.
P=(5*2)+(2*2)=14(см)
S=5*2=10(см кв.)
Отвечает Тупиков Сергей.
5*2=10 см2 S
(5+2)*2=14 см P