Найди число,которое меньше 73 на столько,на сколько 80 больше 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Никита.
 ответ 80-10=70 73-70=3
Отвечает Черемушкин Сергей.
80-10=70 70 меньше 73 Ответ:70