Запиши выражение и найди их значение:к 36 прибавить сумму чисел 41 и 13;из суммы чисел 19 и 61

вычесть 28;из 80 вычесть сумму чисел 25 и 25.

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Дмитрий.
36+(41+13)=36+54=90
(19+61)-28=80-28=52
80-(25+25)=80-50=30