для плетения 8 одинаковых корзин нужно 5808 м прволоки.Сколько таких корзин получится из 8712м

проволоки?Сколько метров проволоки понадобится,чтобы сплести 6 таких корзин

Ответы на вопрос

Отвечает Турова Настя.

5808:8 = 726м на 1 корзину.
8712:726 = 12 корзин.
6 * 726 = 4356 метров.
Ответ: 12 корзин получится из 8712м. Для 6 корзин потребуется 4356 метров. 

Отвечает Кононенко Елизавета.

1)5808:8=726(м)-это сколько понадобиться для 1 корзины

2)8712:726=12(шт)-это получиться корзин из 8712 метров

3)6х726=4356(м) -это понадобиться для 6 корзин