Как найти обьем и площадь моей комнаты если она 18метрров в 2(квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Константин.
18*2=36 площадь
чтобы найти объём надо 18 умножить на высоту комнаты
Отвечает Лагунов Алексей.
Объем=а*b*c
Площадь=a*b