Составь выражения и вычисли. Увеличь 40 в 6 раз. Уменьши 720 в 8 раз. Во сколько раз 100 больше 2?

Во сколько раз 5 меньше 200? Увеличь 60 в 6 раз, а 70 - в 7 разю

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Елена.
40*6=240
720:8=90
в 50 раз 50*2=100
в 40 раз 200:5=40
60*6=360
70*7=490
Отвечает Харламова Кристина.
40*6=240
720:8=90
100 больше 2 в 50 раз
5 меньше 200 в 40 раз
60*6=360
70*7=490