Выбери цепечку чисел составленную по правилу:каждое следющее число на 12 больше предыдущего



Ответы на вопрос

Отвечает Камардина Анна.
Жёлтая, 3 цепочка 30+12=42+12=54+12=66 Удачи
Отвечает Матвеева Катя.
Правилу соответсвует 3 цепочка. 
Проверка: 
30+12=42
42+12=54
54+12=66