Пять полукилограммовых пачек мясного фарша стоят 2 $. Сколько килограмм фарша можно купить за 80

центов?

Ответы на вопрос

Отвечает Тухватуллин Тимур.
2$=200 центов
5×0,5=2,5 кг
200/2,5=80 центов стоит 1 кг
Ответ: 1 кг 
Отвечает Вишневская Ксюша.
2/5=0,4$ -  одна полукилограммовая пачка
0,4*2=0,8$- стоимость одного килограмма
0,8$=80 центов⇒ можно купить один килограмм
отв: 1 кг