Сделайте пожалуйста 1.38



Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.

1) {p}^{12}   \div  {p}^{2}  =  {p}^{12 - 2}  =  {p}^{10 }  \\ 2) {a}^{14}  \div  {a}^{7}  =  {a}^{14 - 7}  =  {a}^{7 }  \\ 3) {10}^{21 - 17}  = {10}^{4}  = 10000 \\ 4) {y}^{9 - 1}  =  {y}^{8} \\  5) {2.3}^{17}  \div  {2.3}^{8}  =  {2.3}^{17 - 8}  =  {2.3}^{9}  \\ 6) {q}^{12 - 5}  =  {q}^{7}