0.2(3х-5)-0.3(х-1)=-0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.
0,2(3х-5)-0,3(х-1)=-0,7
0,6х-1-0,3+0,3=-0,7
0,6х-0,3х=1-0,3-0,7
0,3х=0
х=0
Овет:х=0.