В первой коробке 58 карандашей,то на 19 карандашей больше чем во второй коробке,и на 26 карандашей

меньше,чем в третьей.Запиши, сколько карандашей в каждой коробке.​

Ответы на вопрос

Отвечает Петряев Никита.

Раз в первой коробке больше, чем во второй на 19 штук, то: 58-19=39 карандашей во второй коробке

В первой коробке меньше, чем в третьей на 26 штук, то: 58+26=84 карандашей в третьей коробке

Ответ: 58;39;84

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

1)58,2)39,3)84

Пошаговое объяснение:

1)58-19=39(вторая)

2)58+26=84(третья)