Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную часть. 9/4 48/7

43/12!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
9/4 = 2 целых 1/4 дробная часть
48/7 = 42 целых 6/7 дробная часть
43/12 = 3 целых 10/12 дробная часть
Отвечает Ivanova Kamila.
9/4=2 1/4      48/7=6  6/7      43/12=3  7/12