В столовой дежурным выдали 48 глубоких тарелок и столько же мелких все тарелки они должны

расставить на 12 столов поровну Сколько тарелок дежурные должны поставить на каждый стол

Ответы на вопрос

Отвечает Южик Ваня.
1) 48:12=4 (тарелки) - глубоких и столько же мелких должны поставить на каждый стол. 
2) 4+4=8 (тарелок) - всего должны поставить на каждый стол. 
Ответ: Дежурные должны поставить на каждый стол 8 тарелок. 
Отвечает Филатова Юлия.
48 / 12 = 4 (т) - глубоких
Мелких столько же
Значит, по 8 тарелок на стол
Ответ: 8 тарелок