Пожалуйста помогите мне с уровнением (4,9-x):1,2=3


Ответы на вопрос

Отвечает Эньюшка Ибрагимова.
(4,9-x):1,2=3
4,9-x=3*1,2
4,9-x=3,6
x=4,9-3,6
x=1,3