Толя идёт от дома до школы 18 минут. Какую часть пути пройдёт Толя за 6 минут? за 9 минут? за 12

минут? за 15 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.
6/18=1/3(п.) -за 6 минут;
9/18=1/2(п.) -за 9 минут;
12/18=2/3(п.) -за 12 минут;
15/18=5/6(п.) -за 15 минут.