Решите уравнение 0,6:(-Х)=8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.
-х=8,4/0,6
-х=14
х=-14
Отвечает Лугинин Никита.
-х=0,6/8,4
х=-0,6/8,4
/-дробная черта