Школьная столовая за одну неделю расходует 110 кг картофеля капусты на 10 кг меньше а в 10 раз

меньше чем картофеля Сколько килограмм овощей расходуют в столовой за 14 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Катя.

Ответ:442 кг


Пошаговое объяснение:картофель 110 кг, капуста 110-10=100кг,и х=110/10=11 кг

Итого 110+100+11=221 кг за неделю,а следовательно за 2 недели 221*2=442 кг овощей