Обведённое срочно пожалуйста 939



Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.
72.5-8.7=63.8скорость второго
63,8+72,5=136,3 скорость удаления
136,3X7.6=1035.88 км
Отвечает Шубанова Елизавета.
1)72,5-8,7=63,8 км/час - скорость второго автомобиля
2)72,5+63,8=136,3 км/час - общая скорость
3)136,3*7,6=1035,88 км