Найдите 7/8 части от числа 3/4 части от которого равны 18


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.
18*4:3=24
24:8*7=21 - искомое число
Отвечает Ятманов Богдан.
21  тк  4/3 18=24
 а 7/8 24 =21