Запишите в виде десятичных дробей частные 5:100, 692:10, 6:1000, 7812:1000, 18:10, 8962:10, 27:100,

675:1000.

Ответы на вопрос

Отвечает Байдуганов Никита.
1)00,5
2)62,9
3)0,006
4)7,812
5)1,8
6)896,2
7)0,27
8)0,675
Отвечает Бондарь Настя.
5 : 100 = 5/100 = 0,05
692 : 10 = 692/10 = 69,2
6 : 1000 = 6/1000 = 0,006
7812 : 1000 = 7812/1000 = 7,812
18 : 10 = 18/10 = 1,8
8962 : 10 = 8962/10 = 896,2
27 : 100 = 27/100 = 0,27
675 : 1000 = 675/1000 = 0,675