Какое и изданных отношений равно 2/7 1)7:2. 2)4:12. 3)7:17,5. 4)свой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.
1) 7/2≠2/7
2) 4/12=1/3≠2/7
3)7/17,5=7/(35/2)=14/35=2/5≠2/7
4)например 4/14=2/7

Отвечает Берестовой Илья.
1) \frac{2}{7}  \neq  \frac{7}{2}  \\  \\ 2) \frac{2}{7}  \neq  \frac{4}{12}  \\  \\ 3) \frac{2}{7}  \neq  \frac{7}{17.5}  \\  \\ 4) \frac{2}{7} = \frac{4}{14} = \frac{6}{21}