2 часа 55 секунд ответ должен быть в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенкова Саша.

Ответ:

7255 сек

Пошаговое объяснение:

В 1 ч – 3600 сек, значит:

3600*2+55=7200+55=7255 сек....

Отвечает Хуршудян Аня.

Ответ:

7255 секунд

Пошаговое объяснение:

2 часа= 7200

7200+55=7255 секунд