Автобус ехал 2 часа со скоростью 60 км в час и 4 часа со скоростью 50 км в час .Какое расстояние

проехал автобус за всё это время ?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаевна Ндежда.
(60х2)+(4х50)=320 км. он проехал за всё это время

Отвечает Коваленко Саша.
1)2×60=120(км)-проехал автобус  за 2 часа со скоростью 60км
2)4×50=20 000(к)-проехал автобус за 4 часа со скоростью 50км ч
3)20 000+120=20 120(км)
Ответ:20 120 киломметров проехал автобус за все время