Реши уравнение:в÷7=868 ; а×9=486 ; х-203=403 ; х+203=403 спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Саша.

в:7=868                                          a×9=486

в= 868:7                                         a=486÷9

в=154                                              a=54


x-203=403                                       x+203=403

x=403+203                                      x=403-203

x=606                                              x=200

Отвечает Макеев Даниил.

Решение:

в÷7=868 ;

в=868×7

в=6076

Ответ:6076

а×9=486

а=486:9

а=54

Ответ:54

х-203=403

x=403+203

x=606

Ответ:606

х+203=403

x=403-203

x=200

Ответ:200