y:366=600-178 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Илья.
 y:366=600-178
у=422*366
у=154452
Отвечает Егикьян Кирилл.
У:366=600-178 у:366=422 у=154452 у=422*366