Как решить пример (15×8+180)÷6×9=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Роя.

Ответ:

450

Пошаговое объяснение:

(15*8 + 180) : 6 * 9

Решаем по действиям

1) 15*8 + 180 = 120 + 180 = 300

2) 300 : 6 = 50

3) 50 * 9 = 450