ПОМОГИТЕ!!!!! 40-X=28


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.
40-х=28
-х=28-40
-х=-12
х=12

Отвечает Alibekov Ernur.
40-x=28
x=40-28
x=12
40-12=28