В первый день Катя съела 5 конфет а во второй на 12 больше. Сколько конфет съела Катя Во второй

день?

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.
1 день - 5 к.
2 день - ? к., на 12 к. больше.
1) 5+12=17 (к) - 2 день
ответ: во второй день Катя съела 17 конфет.
Отвечает Умерзаков Ахат.
1день-5конфет
2день-?,на12 >чем в первый
решение:
5+12=17
ответ:17конфет