Помогите решить задачу. на рынке было 56 арбузов 28 изних забрали а ещё было 36 бананов 16 изних

зобрали сколько всего арбузов и бананов

Ответы на вопрос

Отвечает Корытов Мирон.

56-28=28арбузов  36-16=20 бананов Ответ: 28 арбузов 20 бананов


Отвечает Федів Антон.
56-28=28(арбузов)
36-16=20(бананов)