Решите уравнение,используя алгоритм:д)6•х+27 665=30 533


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Марина.

Ответ:

6•x=30533-27665

6•x=2868

x=2868:6

x=478

Пошаговое объяснение:


Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

6х+27665=30533

6х=30533-27665

6х=2878

х=2878:6

х=2878/6

х=1439/3

х=479 2/3

Пошаговое объяснение: