Чему равен остаток от деления числа 75 на 8 ответы?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дым-Вологодский Влад.

75:8=9,375, остаток от деления 75-8*9=75-72=3

Отвечает Бугакова Диана.

75:8=9 (ост 3)

Проверка 9*8+3=72+3=75