Установка двух счётчиков воды (холодной и горячей) стоит 2500 руб. До установки счётчиков Александр

платил за воду (холодную и горячую) ежемесячно 1700 руб.После установки счётчиков оказалось, что в среднем за месяц он расходует воды на 1000 руб. при тех же тарифах на воду.За какое наименьшее количество месяцев при тех же трафиках на воду установка счётчиков окупитая?

Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
В месяц экономит
1700-1000= 700 (р)
окупится за
2500/700=3 (ост 400)
значит окупится за 4 полных месяца