Решите уравнение 0,2 : x = 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
0,2/х=1,2. х=0,2/1,2. х=1/6.
Отвечает Кротов Михаил.
0,2 / x = 1,2
1,2x = 0,2
x = 0,2 / 1,2
x = 1/6