Длина скорпионов достигает 18 см что составляет одну шестую От длины его предков ракоскорпионов

Найдите длину ракоскорпиона

Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Кирилл.
6*18=6*(10+8)=60+48=108см
Отвечает Александрова Александра.
18×6=108
раз 18 это 1/6 то нужно одну часть умножить на все остальные