Расставь знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные

равенства. 4 4 4 4=5, 4 4 4 4=32, 4 4 4 4=17, 4 4 4 4=64, 4 4 4 4=20, 4 4 4 4=48

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Анастасия.

1)(4*4+4)/4=5     2)---   3) (4*4)+(4:4)=17 4)(4+4)*4*4=64 5)(4/4+4)*4=20 6)(4+4+4)*4=48