Как решить уравнение x*4=598-90


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Софья.
4х = 508
х = 508 : 4
х = 127.
Отвечает Попов Владимир.
Х=598-90
х=508:4
х=127
___________________
127*4=598-90